На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тренер по фитнесу Грибанова дала советы по борьбе с целлюлитом

Целлюлит — одна из неприятных проблем для женщины, которая может влиять на ее психологическое состояние. Фитнес-тренер Алена Грибанова поделилась советами по избавлению от целлюлита вокруг ног.

Эффект «апельсиновой корки» на бедрах может возникать из-за неправильного питания, малоподвижного образа жизни и ухудшения кровообращения в подкожно-жировой клетчатке, передает сетевое издание «ТеррНьюс». Поэтому эксперт советует прежде всего сдать анализы на гормоны и обратиться к эндокринологу.

Также следует полностью исключить из рациона газированные напитки, алкоголь и мучные изделия. Полезной будет какая-либо форма физической активности. Это могут быть танцы, боевые искусства или пилатес. Необходимо обращать внимание на свою осанку, особенно на поясничный отдел позвоночника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх