На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Любимым фильмом Елизаветы II оказался фантастический боевик про диктатора

Королева Великобритании Елизавета II неоднократно становилась героиней сериалов и фильмов, однако ни один из них так и не стал для нее любимым. О необычных предпочтениях монарха в кинематографе рассказал портал Yahoo Movies UK.

Как оказалось, глава государства обожала боевик 1980-го года выпуска «Флэш Гордон». Королева каждое Рождество пересматривала ленту вместе с внуками.

Об этом рассказал сыгравший принца в картине Брайан Блессид, передал портал «Киноафиша». По словам артиста, Елизавета II лично призналась ему в восхищении фильмом. Такая возможность у нее была, в частности, в ходе церемонии награждения актера Орденом Британской империи в 2016 году.

Напомним, предыдущий монарх умерла 8 сентября на 97-м году жизни. После этого жители Соединенного королевства начали массово скупать книгу с исполнившимся пророчеством Нострадамуса о Елизавете II.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх