На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выигравшие этап Гран-при в Перми Тютинина и Багин указали на проблемы с акклиматизацией

Фигуристы Софья Тютюнина и Андрей Багин рассказали о трудностях во время пермского этапа Гран-при России.

Софья Тютюнина и Андрей Багин 27 ноября заняли первое место в соревнованиях танцевальных дуэтов на шестом этапе Гран-при России, который проходил в Перми. Об этом пишет URA.RU. В разговоре с журналистами ТАСС Тютюнина рассказала о проблемах с акклиматизацией.

«Девочкам нужно накраситься, быть при полном параде. Вставала по местному времени в четыре утра, а по-московскому — в два часа ночи. Когда выходишь на лед — просыпаешься и дальше делаешь все нормально», — подчеркнула она.

Тютюнина и Багин набрали 200, 26 балла по итогам выступления на Гран-при в Перми. Фигуристы являются серебряными призерами юношеских Олимпийских игр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх