На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новый туристический комплекс построят в Зеленогорске на месте "Дачи Кинга"

Строительство нового туристического комплекса, в котором разместят гостиницу, кемпинг и спортивные объекты, планируют в Зеленогорске.

Семь зданий и один недостроенный объект, которые расположены на Приморском шоссе в Зеленогорске, планируют передать для проведения работ ООО "Новые пространственные решения". Заявку на заключение концессионного соглашения разместили в комитете по инвестициям Петербурга.

Площадь строений составляет 5700 кв. метров. В перечне зданий имеются деревянные постройки, которые относят к памятникам эпохи модерна "Дача Кинга" и "Дача Кирхнера".

На месте, которое расположено на берегу Финского залива, планируют строительство гостиницы, кемпинга и культурно-развлекательных объектов, а также размещение спортивных площадок. Инвестор имеет право возводить новые здания на участке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх