На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мороз призналась, что после смерти матери ревновала отца и боялась его потерять

Актриса Дарья Мороз рассказала в большом интервью, что будучи 17-летней девушкой после смерти матери боялась потерять отца и сильно его ревновала.

Мама Дарьи Мороз Марина Левтова трагически погибла в аварии на снегоходе в 2000 году, в которую попала вместе с несовершеннолетней дочерью. О событиях страшного дня наследница известной актрисы вспомнила в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия-1". Ныне заслуженная артистка РФ рассказала Борису Корчевникову, что рвалась на похороны матери, когда лежала в больнице с травмами.

Звезда российского кинематографа призналась, что ревновала отца, режиссера Юрия Мороза к новой возлюбленной Виктории Исаковой, которая в итоге стала его второй женой. По началу вторая супруга создателя фильмов не могла найти общий язык с падчерицей, но со временем их отношения наладились.

"Хотя, надо, конечно, сказать и не лукавить, что какая-то дочерняя ревность у меня была. Но она, скорее, была где-то внутри. Папа ее чувствовал, Вика тоже чувствовала, наверное", — подытожила Мороз.

Дарья Мороз пояснила, что первое время ее овдовевший отец скрывал от нее роман с Исаковой. Он понимал, что дочь боится его потерять и долго подбирал нужные слова, чтобы рассекретить свои отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх