На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Осужденные в колонии в Ставропольском крае будут производить кирпичи

На территории кирпичного завода в Георгиевском округе Ставропольского края открылся участок исправительного центра ФСИН. Здесь приговоренные к исправительным работам будут производить строительные материалы.

По сообщению пресс-службы управления ФСИН по региону, одновременно на производственном участке смогут работать до 50 человек. В ведомстве отметили, что на Ставрополье это уже четвертое исправительное учреждение, где заключенные будут отбывать наказание в виде исправительных работ, передает сетевое издание news.1777.ru.

Например, заключенные, отбывающие наказание в исправительных колониях края, изготавливают металлические кровати для муниципальных нужд. Соответствующий контракт на 10 миллионов рублей заключен правительством региона с пенитенциарными учреждениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх