На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Полицейский из Франции устал от жизни в Европе и переехал в российский поселок в Чувашии

Гражданин Франции Николя Жерар Дворецки 23 года проработал в полиции и, разочаровавшись в Европе, переехал жить в Россию.

Мужчина поселился в Новом Алтышево в Чувашии. Он признался, что чувствует себя в России более свободным. В РФ он встретил свою будущую жену Елену и теперь вместе с ней живет в частном доме, передает «Чаваш ен».

«Мне очень нравится Алатырь. Люди в Новом Алтышево очень приятные, все с нами разговаривают, помогают, если нужно. У нас есть курицы, козы. По вечерам мы видим, как садится солнце, по утрам — как встает. Это прекрасно», — заявил Николя Жерар Дворецки.

Он добавил, что граждане России не понимают, как интересно они живут. Более того, стремиться в Европу за чем-то более разнообразным и увлекательным не стоит, считает Николя Жерар Дворецки.

«Я чувствую себя более свободным в России, чем во Франции, и я надеюсь, что когда я умру — я умру здесь, а не там», — заявил француз.

Он заверил, что не собирается возвращаться на родину. Более того, его знакомые постоянно высказывают недовольство действиями французского правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх