На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бритни Спирс опубликовала пикантные кадры из отпуска

Бритни Спирс отправилась со своим женихом Сэмом Асгари на отдых. Своими впечатлениями от поездки американская певица решила поделиться, опубликовав пикантные снимки на берегу океана.

Судя по публикациям Бритни Спирс в Instagram, «семейный отпуск» с фитнес-тренером удался на славу. На новых фотографиях артистка нежится на пляже в обнаженном виде, прикрыв причинные места эмодзи в виде смайлика.

Звездная пара отправилась на отдых перед днем рождения Сэма Асгари 4 марта. Спирс уже поздравила жениха в Сети, назвав Асгари своим «наставником и героем». Ранее певица обрадовала поклонников новостью о помолвке с 27-летним бодибилдером, опубликовав в своем Instagram-блоге ролик, в котором мужчина целует ее руку с кольцом на пальце, передают «Дни24».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх