На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бузова публично обратилась к хейтерам после выписки из больницы

Певица Ольга Бузова отреагировала на обвинения в пиаре после попадания в больницу. Артистка призналась, что ей действительно было очень больно после хирургического вмешательства.

Сообщения об экстренной госпитализации поющей ведущей появились на прошлой неделе. Артистка перенесла экстренную операцию и в течение какого-то времени находилась в больнице. Со временем ее самочувствие улучшилось, она выписалась из клиники. Исполнительница не хотела рассказывать о проблемах со здоровьем, однако из-за распространения слухов ей пришлось выйти на связь с поклонниками и обратиться к хейтерам.

Некоторые подписчики убеждены, что у Бузовой была простая операция на ноге, другим кажется, что исполнительница страдает из-за гинекологических проблем, третьи вообще всю историю с госпитализацией назвали фикцией. Певица решила прокомментировать тему в своем Instagram-аккаунте.

"Моя госпитализация вызвала такой шквал любителей пораздавать комментарии и советы. Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась и которые меня не знают, кинулись строчить посты в соцсетях о подробностях моей операции... Затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы", — рассказала звезда.

Певица уточнила, что недоброжелатели тут же набросились на нее с критикой и принялись обвинять в хайпе. Она поблагодарила фанатов, которые не стали верить ни в какие слухи и остались на ее стороне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх