На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лукашенко предложил лечить коронавирус белорусскими продуктами

Употреблять в пищу натуральные продукты, много работать и заботиться о собственном здоровье призвал белорусов лидер республики Александр Лукашенко.

Третья волна коронавирусной инфекции уже началась в Белоруссии, но реальность оказалась благоприятней ожиданий, сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, заболеваемость коронавирусом в республике даже ниже прогнозируемого уровня. Белорусский лидер отметил, что власти ждали большего количества заболевших и готовились проводить вакцинирование в крупных объемах.

При этом Лукашенко напомнил гражданам о том, что им самим необходимо заботиться о своем здоровье и укреплять иммунитет. Он считает, что новые вирусы будут всегда, поэтому жителям республики необходимо взяться за себя и за свою жизнь. Президент посоветовал больше работать и нормально питаться собственными продуктами, произведенными в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх