На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Участниками переписи населения на госуслугах стали свыше 2 миллионов россиян

Всероссийская перепись населения стартовала на госуслугах 15 октября. Менее чем за сутки участие в ней приняли свыше 2 млн человек.

Впервые перепись населения в России проходит не только в очном формате, но и в режиме онлайн. Для участия достаточно иметь учетную запись на госуслугах и заполнить переписной лист в электронной форме. Перепись рассчитана на около 100 млн человек. Анкета для заполнения адаптирована для компьютеров, смартфонов и других устройств.

«2 млн человек переписались на госуслугах менее чем за сутки», — цитирует ТАСС сообщение Минцифры России.

Принять участие в переписи могут и проживающие на территории РФ иностранцы. Для этого им потребуется зарегистрировать аккаунт иностранного гражданина на портале госуслуг с подтвержденным СНИЛС.

Всероссийская перепись населения в большей части российских регионов завершится 14 ноября 2021 года. Для жителей труднодоступных населенных пунктов ее продлили до 20 декабря 2021 года. Возможность переписаться на госуслугах доступна до 8 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх