На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Загорелся ночной клуб на севере Москвы

Сотрудники спасательных служб приступили к ликвидации возгорания в административном здании, расположенном на севере Москвы.

По предварительным данным, ЧП произошло в доме в Керамическом проезде. Свидетели события рассказали об открытом горении, которое видно из окон на первом и втором этаже, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Рядом со зданием находится автосервис и склад, из которого в срочном порядке эвакуируют горюче-смазочные материалы. Спасатели также запросили отряды ГИБДД для регулирования движения на месте происшествия.

Специалисты рассказали, что площадь распространения огня уже составила 200 кв. метров. Однако сведений о погибших или пострадавших людях не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх