На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Людмила Поргина назвала сумму гонорара Елены Прокловой за признания о домогательствах

Актриса Людмила Поргина высказалась о скандальных откровениях Елены Прокловой о домогательствах и заявила, что коллеге заплатили 1 млн рублей за признания.

Поргина считает, что рассказать правду о домогательствах нужно было после того, как это произошло, а не спустя столько лет, когда это уже не имеет смысла. Она считает, что за молодую актрису тогда мог вступиться директор картины, а сейчас это уже никому не нужно. Поргина призналась, что ей жаль коллегу, но она не считает Проклову беззащитной.

"Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в миллион рублей", — заявила Людмила Поргина в интервью в интервью Wday.

67-летняя Елена Проклова в программе "Секрет на миллион" заявила о домогательствах к ней взрослого и известного актера. Имен актриса не называла, но все решили, что речь шла об Олеге Табакове. Скандальные признания вызвали бурю негодования со стороны коллег Прокловой. На защиту супруга встала вдова Табакова Марина Зудина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх