На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-сенатор Блэк назвал битву за Артемовск крупнейшим сражением со времен Второй мировой

Город Артемовск полностью освобожден российскими силами. Данное сражение стало самым крупным в Европе после Второй мировой войны, заявил бывший сенатор штата Виргиния в Соединенных Штатах Ричард Блэк.

Он обратил внимание, что президент Украины Владимир Зеленский на саммите G7 в Японии отказался признавать потерю Артемовска. По мнению Блэка, данное поражение может побудить Киев начать ожидаемое контрнаступление. Этим Зеленский попытается доказать, «что у него все еще есть боевая мощь», передает РИА Новости.

«Россия выиграла крупнейшее сражение в Европе со времен Второй мировой... Западные СМИ не спешат признавать украинское поражение, но похоже, что Зеленский потерял город, понеся сокрушительные потери в живой силе и технике», — заявил Блэк.

Экс-сенатор добавил, что для Зеленского было бы разумнее искать дипломатический способ урегулирования конфликта. Однако вместо этого украинские власти продолжают кровопролитие, сообщает Argumenti.ru.

Как известно, участие в сражениях за Артемовск принимали исключительно подразделения ЧВК «Вагнер». После взятия города бойцы водрузили свой флаг на самой высокой его точке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх