На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вашингтон сообщил о новом пакете военной поддержки для Киева

Вашингтон выделяет новый пакет поддержки для Киева, в том числе четыре системы РСЗО. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Джон Кирби.

Он сообщил, что Белый дом объявляет о дополнительной поддержке, объем которой составляет 450 млн долларов. Кирби сделал это заявление во время брифинга. В список этой помощи также войдут катера и боеприпасы для артиллерии.

Координатор Совета нацбезопасности добавил, что Вашингтон оказал помощь Киеву с февраля в объеме 6,1 млрд долларов. При этом сумма поддержки для Украины с начала работы текущей администрации составляет 6,8 млрд.

Американский подполковник Дэниел Дэвис ранее рассказал, что украинские боевики терпят поражение в Донбассе. Об этом сообщает агентство URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх