На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

На украинском ТВ рассказали, почему судьбу Украины предпочитают обсуждать без Зеленского

Политический аналитик Виталий Романченко в эфире украинского телеканала "112 Украина" рассказал, как Украина потеряла вес на международной арене из-за действий Владимира Зеленского, а медиаэксперт Никита Василенко сравнил президента Незалежной с невоспитанным ребенком, за которого стыдно.

Романченко считает, что сейчас Украина стала объектом геополитических игр и интриг и больше ей никакая серьезная роль не отводится.

"Нас не считают субъектом международного права, мы стали объектом. То есть как нам скажут, куда повернут, так и будем дальше двигаться. Наша власть совершенно не понимает, как надо действовать. Это имитация деятельности. И как бы Зеленский не пытался уйти от этого, есть минские договоренности, которые были согласованы всеми сторонами. Если Украина хочет выглядеть для Запада страной с надежной репутацией, то она должна выполнять те обязанности, которые взяла на себя. Зеленский был в Париже, он сказал, что выполнит их и не сделал этого", — пожимает плечами спикер.

Медиаэксперт Никита Василенко, в свою очередь, привел в пример поведение нынешнего президента Украины на одной из встреч "нормандской четверки", где он вел себя неподобающе. Именно в этом и кроется проблема восприятия Украины Европой, считает он.

"Зеленский как невоспитанный ребенок, которого посадили за стол вместе со взрослыми", — высказался эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх