На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Два человека пострадали в результате столкновения автобуса и трактора под Архангельском

Трактор столкнулся с пассажирским автобусом под Архангельском, в результате чего два человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщила областная прокуратура.

Авария произошла на трассе М-8, ведущей к Северодвинску. Информация о состоянии пострадавших уточняется сотрудниками правоохранительных органов.

«По предварительной информации, пострадали кондуктор автобуса и водитель трактора», — пишет ТАСС, со ссылкой на слова представителя ведомства.

Собеседник ТАСС добавил, что к месту аварии отправился работник прокуратуры. Согласно предварительным данным ГИБДД, авария произошла из-за несоблюдения безопасной дистанции во время движения.

Ранее посольство РФ в Турции сообщило, что в Анталье произошла авария с участием россиян. Автобус, который перевозил туристов в аэропорт, вылетел на полосу встречного движения и перевернулся, пишет «Парламентская газета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх