На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

После послания Путина для Запада вырисовывается пугающая картина

Политолог Дмитрий Евстафьев прокомментировал влияние, которое может оказать речь президента Путина на положение дел в мире.

Президент России Владимир Путин в рамках своего ежегодного послания Федеральному собранию лишь немного затронул вопрос новейшего вооружения РФ, но, несмотря на это, смог сильно напугать Запад. Причиной тому стали его слова о социальных преобразованиях в стране, после чего для Запада начала вырисовываться пугающая картина. Такое мнение, по сообщению ФБА "Экономика сегодня", на YouTube-канале "Соловьев LIVE" высказал политолог Дмитрий Евстафьев.

"Картина, которую обрисовал президент, для наших западных коллег пугающая. Это хуже "Посейдона", "Лошарика" и остального", — заявил по данному поводу политолог.

Эксперт отметил, что руководство стран Запада, естественно, переживает по поводу появления в российской армии "Цирконов" и "Калибров". Однако воевать с РФ в современных условиях потенциальные противники собираются не посредством внешней агрессии, а провоцируя в стране внутренний политический кризис и госпереворот, который на фоне новых планов Кремля становится почти невозможен.

"Они не собирались с нами воевать и разрушать нас ядерным оружием. Они собирались взрывать нас изнутри. И эта программа очень сильно сокращает перспективы какого-либо взрыва", — пояснил замысел западных держав Евстафьев.

Резюмируя, эксперт указал и на повод для расстройства руководства Украины, который заключается в том, что ей "вообще не нашлось места", поскольку там "достаточно сильно шли к тому, чтобы быть вычеркнутыми из списка приоритетов даже для коммуникации".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх