На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пользователи ЯRUS разместили максимальное количество актуальных событий в истории соцсети

Социальная сеть ЯRUS побила собственный рекорд по публикациям актуальных событий, которые уже затронули 881 город России.

В среднем в ЯRUS добавляется 13 000 событий в неделю. На 15 сентября было опубликовано 37 736 актуальных сообщений. Этот показатель является максимальным за всю историю молодой платформы.

ЯRUS может считаться одним из лидеров рынка событийного контента не только среди социальных сетей, но и специализированных сервисов афиш. В ленту попадает информация с официального информационного ресурса Минкультуры, сайтов районных библиотек и других источников. Размещать события могут все пользователи соцсети.

«Я — давний поклонник поэзии, а в Петербурге огромное количество литературных кружков, где люди собираются и читают стихи, приглашают современных интересных поэтов. Все эти события можно размещать в разделе "События" нашего приложения. Да и в целом, какой бы не был интерес по жизни, в ЯRUS всегда можно найти событие по своим интересам в своем городе», — объяснил операционный директор ЯRUS Дмитрий Лукин.

Таких актуальных событий пользователи ЯRUS разместили максимальное количество за время существования платформы. Таким образом, соцсеть объединяет по интересам тысячи россиян в одном месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх