На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тело пропавшего три дня назад мальчика нашли в реке под Новосибирском

Шестилетний ребенок пропал в новосибирском городе Обь. Его тело обнаружили спустя три дня в ходе поисковых мероприятий, сообщает СКР.

По предварительным данным, труп малыша находился в 70 метрах от места его исчезновения. Тело мальчика лежало на небольшом островке, образовавшемся после того, как сошла вода, сообщает "Царьград".

Полиция нашла на берегу реки велосипед. Установлено, что незадолго до трагедии дошкольник пошел гулять вдоль воды с другими детьми. А когда все начали расходиться, юный житель вернулся за велосипедом к берегу, но дома его так и не дождались. Следователи возбудили по факту происшествия уголовное дело об убийстве малолетнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх