На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сергей Семак пожелал удачи новому тренеру «Спартака» Абаскалю

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о наставнике столичного «Спартака» Гильермо Абаскале. 

Пресс-конференция Сергея Семака в преддверии матча за Суперкубок России по футболу состоялась 7 июля. Главный тренер «Зенита» поделился мнением о назначении испанца Абаскаля наставником «Спартака».

«Это не мое дело оценивать тренера "Спартака". Я пожелаю ему удачи. Посмотрим, как они будут играть, какую схему выберут. Команда хорошая, нас ждет интересный матч», — отметил Семак.

Матч за Суперкубок России по футболу пройдет 9 июля, пишет RT. Игра на стадионе «Газпром Арена» начнется в 19 часов по московскому времени.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх