На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фестиваль «Звезды Русского Радио» отгремел в московских «Лужниках»

Музыкальный фестиваль «Звезды Русского Радио» состоялся в спорткомплексе «Лужники» в рамках Дня Московского спорта. Жарким субботним днем перед жителями столицы выступали более 50 российских артистов.

Многочасовой праздник стал местом притяжения десятков тысяч зрителей, которые пели и танцевали вопреки 30-градусной жаре. Перед москвичами выступили звезды российской сцены – Григорий Лепс, Ирина Дубцова, Валерия, группа «Земляне», Владимир Пресняков, Uma2rmaH, Елена Север, Слава, ЮрКисс, Люся Чеботина, Анна Семенович, ВладиМир, Anna Asti, «Те100стерон», Хабиб, Маша Вебер, Стас Пьеха, DAVA и многие другие.

Артисты исполняли не только свои новые композиции, но и любимые слушателями «Русского Радио» песни, звучащие из года в год. Под легендарную композицию группы «Земляне» «Трава у дома» москвичи, без прикрас, радостно скандировали.

На популярный фестиваль стремились попасть не только горожане, но и сами артисты. По словам Григория Лепса, еще утром он был в Италии, где проводил свой отпуск, но через несколько часов прилетел в Москву для участия в празднике «Русского Радио».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх