На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

МВД расширило перечень оснований для недопуска к экзаменам в ГИБДД

МВД РФ сформулировало и прописало шесть оснований, которые предусматривают, в каких случаях кандидат в водители не будет допускаться к экзамену на права.

С 1 апреля 2021 года желающего стать автомобилистом могут не допустить к экзаменам, если он не соответствует требованиям, не оплатил госпошлину или предоставил свидетельство об окончании профессионального обучения водителей из автошколы, не имеющей лицензии, передает RT.

Помимо этого, основанием для отказа могут служить сведения о наличии лишения прав и документы с признаками подделки или недостоверной информацией, сообщает ТАСС.

"Об отказе в допуске к экзамену заявитель уведомляется в письменной форме с указанием причин отказа", — уточнили в МВД.

Накануне в издании URA.RU сообщалось о том, что сотрудники Госавтоинспекции предложили проверять личность курсанта, сдающего экзамен на водительские права, непосредственно перед началом практического испытания. Для этих целей предлагается использовать средства видео- и аудиофиксации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх