На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вход в Екатерининский парк в Царском Селе станет бесплатным до начала мая

Государственный музей-заповедник «Царское Село» переходит на зимний режим работы. Об этом сообщили представители пресс-службы ГМЗ.

Переход на зимний режим работы произойдет 25 октября. С этого момента вход в парк будет бесплатным. Он открыт для посещения с 7:00 до 21:00. В музее подчеркнули, что туристы также могут бесплатно посетить Александровский и Баболовский парки.

«В Александровский и Баболовский парки круглый год вход свободный», — отметили в пресс-службе.

Царское Село — государственный музей-заповедник, расположенный в городе Пушкине. На его территории находится Большой Екатерининский дворец, являвшийся летней резиденцией трех российских императриц — Екатерины I, Елизаветы Петровной и Екатерины II. Дворец был спроектирован российским архитектором итальянского происхождения Франческо Растрелли и построен к 1756 году.

Как сообщалось ранее, в Санкт-Петербурге открылась выставка работ испанского живописца Сальвадора Дали. Некоторые экспонаты впервые демонстрируются за пределами Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх