На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Британии рассказали, чем обернется для Лондона черноморский вояж

Отправка кораблей ВМС Великобритании в Черное море может обернуться для Лондона серьезными проблемами. К такому выводу пришли аналитики британского издания Strategic Culture.

Эксперты напомнили о недавнем заявлении президента РФ Владимира Путина, который призвал западные страны отказаться от провокационных действий, ведущих к обострению ситуации в Черноморском регионе. Аналитики отмечают, что Лондон не принял к сведению слова российского лидера, направив в Черное море эсминец и фрегат Военно-морских сил Великобритании, передает "ПолитРоссия".

Эксперты подчеркнули, что подобные шаги напоминают хорошо продуманную провокацию, целью которой является эскалация напряженности в отношениях с Россией. При этом США отказались от подобной идеи после мобилизации российского флота в Черном море.

"Британский план выглядит далеко не невинным пассажем, а скорее продуманной провокацией. Это довольно дерзкая попытка англичан поднять градус напряженности в отношениях с Россией", — говорится в публикации.

Аналитики предположили, что Лондон направляет свои корабли в Черное море по просьбе американской стороны. Кроме того, эксперты не исключили, что с помощью черноморского вояжа Великобритания пытается выслужиться перед Вашингтоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх