На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Получившая гражданство РФ Наталья Орейро предстала в новом образе в Instagram

Получившая российское гражданство певица Наталья Орейро покорила поклонников новыми смелыми фотографиями в эффектном платье. Звезда выложила в своем Instagram пост, под которым мгновенно появились тысячи комментариев.

Получившая гражданство РФ Наталья Орейро предстала в новом образе в Instagram

Уругвайская певица Наталья Орейро в очередной раз обрадовала своих поклонников яркими фотографиями. Пост звезда подписала просто — «Преступление», причем на двух языках (русском и испанском).

В карусели поста с эффектными фотографиями, на которых Орейро запечатлена в элегантном коротком платье с открытой спиной и декольте, также есть видео — певица танцует под песню Delito (Преступление. — Прим. ред.). Возможно, так звезда намекнула на то, что преступлением является ее невероятная красота и женственность.

Получившая гражданство РФ Наталья Орейро предстала в новом образе в Instagram

Поклонники, в том числе из России, тут же засыпали Наталью тысячами комплиментов, отметив ее горячую энергетику и страстную натуру.

«Despampanante! (потрясающая. — Прим. ред.)»;

«Русская красоточка Наша»;

«Que diosa (какая богиня. — Прим. ред.)»;

«Hermosa como siempre (красива, как всегда. — Прим. ред.)»;

«Преступная красота!»;

«Preciosa (очаровательная. — Прим. ред.)»;

«Наташа, как всегда восхитительно красивая», — написали восхищенные подписчики.

Получившая гражданство РФ Наталья Орейро предстала в новом образе в Instagram

Напомним, в конце 2021 года, президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении гражданства РФ Наталии Орейро и ее сыну Мольо. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Позже певица принесла присягу гражданина Российской Федерации и получила российский паспорт. Торжественная церемония прошла в посольстве РФ в Буэнос-Айресе.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх