На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Министр обороны РФ поздравил ветеранов и военных с Днем Победы

Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу обратился к ветеранам, их семьям и военнослужащим в День Победы.

Пресс-служба Министерства обороны РФ опубликовала приказ главы ведомства Сергея Шойгу, который поздравил ветеранов и личный состав Вооруженных сил с праздничным днем 9 Мая. Он отметил, что российские военнослужащие достойно выполняют свой воинский долг.

"Память о Великой Победе 1945 года навеки останется в истории человечества, ведь она досталась ценой невероятных усилий, мужества и беспримерной доблести советского народа и воинов Красной армии", — подчеркнул Шойгу.

Министр обороны РФ также пожелал ветеранам и их близким "крепкого здоровья, счастья и благополучия". Стоит отметить, что по приказу Шойгу в День Победы в городах-героях России, а также в городах, где расположены штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, произведут артиллерийские салюты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх