На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принцев Гарри и Уильяма заметили вдвоем после церемонии прощания с Филиппом

Принцы Гарри и Уильям вдвоем покинули часовню после траурной церемонии в честь их деда, принца Филиппа. В Сети тут же появились предположения о возможном примирении родственников.

Королева Великобритании Елизавета II ушла с прощальной церемонии первой. Вслед за вдовой принца Эдинбургского часовню покинули и остальные члены королевской семьи. Они направились в сторону Виндзорского замка пешком.

Сначала журналисты заметили, что принц Гарри и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон о чем-то общаются с архиепископом Кентерберийским. После этого герцог Сассекский присоединился к брату, принцу Уильяму, и они вместе направились на прогулку. Между ними завязалась беседа.

На отношения знаменитых братьев повлияло скандальное интервью, которое принц Гарри и его жена Меган Маркл дали американской телеведущей Опре Уинфри. В нем прозвучали громкие заявления об абьюзе и расизме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх