На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Раиса Рязанова рассказала, как чуть не погибла в ДТП

Знаменитая актриса Раиса Рязанова в эфире шоу "Секрет на миллион" ведущей Леры Кудрявцевой, рассказала, как однажды попала в больницу из-за страшного ДТП.

Ведущая поинтересовалась у звезды культового кинофильма "Москва слезам не верит" Раисы Рязановой, каков ее водительский опыт. Знаменитость в ответ вспомнила, как пережила опасную аварию.

Рязанова рассказала, что в тот день возвращалась домой из загородного дома. Актриса переезжала через мост и неожиданно оказалась в крайнем ряду, потеряв управление. Артистка призналась, что не использовала ремень безопасности, из-за чего риск погибнуть значительно возрос.

"Я грудью врезаюсь в руль, голова летит в зеркало, остался шрам. Нога соскальзывает под педаль газа, вылезла с трудом. Тут шишка сразу вздулась, продохнуть не могу, половина шеи черная", — поделилась жуткими воспоминаниями звезда советского кинематографа.

Она рассказала, как после этого пришла к врачу, и резать ее начали "по живому", так как помощь требовалась безотлагательная. Знаменитость призналась, что ей было ужасно больно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх