На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Приходько призвала Лорак поблагодарить обвиненного в харассменте Меладзе за славу

Украинская певица Анастасия Приходько вступилась за продюсера Константина Меладзе, обвинив артистку Ани Лорак в клевете ради пиара, и призвала ее быть благодарной.

Приходько в интервью порталу Vesti.ua заявила, что ее тоже продюсировал Меладзе, однако он никогда даже намеком не предлагал ей славу через постель. Она не поверила в заявления Лорак о домогательствах со стороны композитора.

"От Константина мне не поступали предложения "на экран — через диван", поэтому меня и возмутило заявление одной из певиц, что якобы Костя предлагал это всем без исключения, и "все были согласны"", — встала на защиту продюсера Приходько.

Звезда заметила, что в мире шоу-бизнеса к ней вообще с такими предложениями ни разу не подходили. По мнению самой звезды, мужчины побаиваются ее сильного характера. Приходько подчеркнула, что есть артисты, которые готовы платить телом за карьеру. Ани Лорак она приписала именно к таким звездам. Исполнительница призвала ее поблагодарить Меладзе за популярность и "черную икру", которую она имеет возможность есть после работы с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх