На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Волонтеры разыскивают пропавшую школьницу из Балтийска

Поисково-спасательный отряд «Запад" сообщил о начале операции по установлению местонахождения 12-летней школьница, которая ушла из дома и пропала.

Полиция, волонтеры ПСО и местные жители разыскивают рыжеволосую ученицу пятого класса из пригородного поселка Дивное. Следователи проводят оперативные мероприятия, опрашиваются родные и друзья школьницы. Родители предполагают, что девочка могла уехать в Калининград.

На вид ребенку 12-13 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, ярко-рыжие волосы до плеч, глаза голубые. На момент исчезновения была одета в коричневую короткую куртку, черные джинсы, темные кроссовки.

Семиклассница из Петербурга ушла из дома и не выходит на связь уже неделю, сообщает ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх