На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Матвиенко: этот день войдет в историю России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила на заседании по рассмотрению законов о принятии Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России. Заседание она начала со слов «этот день войдет в историю России». «Жители ясно высказали свою позицию и проголосовали за возвращение на свою большую Родину» — заявила Матвиенко.

С 23 по 27 сентября в ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях состоялись референдумы по воссоединению с Россией. Президент РФ Владимир Путин подписал договоры о вхождении территорий в состав страны 30 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх