На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Ищенко объяснил, почему Германия закрыла Украине путь в Евросоюз

Киев сам себе закрыл дорогу в Евросоюз, выступив против строительства газопровода "Северный поток — 2", заявил политолог Ростислав Ищенко.

Украина выступила против строительства газопровода и поддержала санкции в отношении Российской Федерации. По словам Ищенко, Киев не подумал о том, что под ударом, помимо Москвы, находится и Германия, от которой во многом зависит членство Украины в Евросоюзе. Украинская сторона фактически выступила на стороне Варшавы против Берлина, что является худшим решением.

"А тот факт, что эта история настроит Берлин против Киева, никого не волнует. Ведь надо понимать, после такого в Евросоюз Украину никто не примет в любом случае", — заявил Ищенко.

Политолог добавил, что позиция США сыграла не последнюю роль в выборе Киевом позиции по отношению к "СП-2". Но если кандидат в президенты США Джо Байден станет новым лидером государства, то его команда не будет действовать в ущерб европейским партнерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх