На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лавров усомнился в безопасности США в случае третьей мировой войны

Атлантический океан не обеспечит самосохранение США в случае глобального конфликта. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Дипломат прокомментировал антироссийскую деятельность Вашингтона в программе «Москва. Кремль. Путин». Американские власти настраивают Европу против РФ, рассчитывая на безнаказанность. Однако Лавров усомнился в безопасности для США в случае третьей мировой войны.

«Вашингтон-то считает, что его самосохранение обеспечено Атлантическим океаном, это тоже сильное заблуждение, если они [США] собираются подвести мир к черте третьей мировой войны», — рассказал министр.

Ранее стало известно, что США рассчитывают на заморозку украинского конфликта. По сведениям прессы, Вашингтон хочет разделить страну на две части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх