На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин заявил о внедрении новой модели оплаты труда медикам

Медицинские работники в скором будущем будут получать зарплату по новой модели. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Также российский лидер рассказал, что новая схема предусматривает единый размер базового оклада во всех регионах страны. Список надбавок и дополнительных денежных выплат будет прозрачным.

"Обязательно отладим и внедрим эту современную модель в диалоге с вами и опираясь на предложения всего медицинского сообщества России", — пообещал российский лидер, поздравляя медиков с профессиональным праздником.

Российский президент сообщил о денежных выплатах медработникам, которые помогают больным COVID-19. Президент отметил, что такой процесс будет продолжен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх