На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Буцкая обвинила группу t.A.T.u в появлении представителей ЛГБТ в России

Женщины в России присоединяются к ЛГБТ-сообществу из-за музыкальной группы t.A.T.u., заявила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. Парламентарий высказала свою позицию на пресс-конференции «Запрет фильмов и изъятие книг. Как будет работать закон о запрете ЛГБТ-пропаганды». Ее слова опубликовала в своем Telegram-канале телеведущая Ксения Собчак. «Никогда в жизни в нашем детстве не приходило в голову, что девочка с девочкой, пока не вышли Тату. И стали девочка с девочкой за руку, потому что их видели, потому что на каждом канале, их везде крутили», — заявила Татьяна Буцкая. Мальчики должны выглядеть соответствующе своему гендеру, так же как и девочки, подчеркнула парламентарий. Человек, у которого есть заболевание, должен его лечить, а не демонстрировать окружающим, резюмировала Буцкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх