На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Онколог назвал россиянам самый коварный вид рака

Наиболее коварный вид рака назвал врач Института онкологии Европейского медицинского центра Станислав Борзяница.

По его словам, речь идет о раке кишечника. Дело в том, что конкретно это заболевание долгое время никак себя не проявляет, поэтому пациент, не проходящий регулярные обследования, может даже не подозревать о болезни.

«Первые симптомы начинают проявляться лишь тогда, когда болезнь уже прогрессирует и лечить ее значительно сложнее», — подчеркнул медик в беседе с «Известиями».

Сами симптомы тоже нельзя назвать специфическими. В первую очередь это боли в животе и примесь крови в стуле, резюмировал специалист.

Врачи из Нижнего Новгорода ранее выявили плоскоклеточный рак у мужчины, который на протяжении долгого времени занимался самолечением. В течение месяца пациент лечился полосканием, передает телеканал «360».

Некоторые анализы помогут обнаружить онкозаболевание на ранней стадии. Главные из них перечислил профессор Аркадий Беджанян, пишет «Вечерняя Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх