На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин и Эрдоган провели телефонный разговор на фоне обострения в Палестине

Глава российского государства Владимир Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в связи с резким обострением палестино-израильского конфликта.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы турецкого президента.

"Наш президент провел телефонный разговор с его российским коллегой Владимиром Путиным, в ходе которого были обсуждены вопросы, связанные с событиями в Палестине", — сказано в опубликованном релизе.

Во время переговоров Эрдоган призвал международное сообщество преподать Израилю "сдерживающий и сильный урок", на что Турция готова употребить свое влияние и проявить инициативу на различных уровнях, отметили представители турецкого лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх