На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Липчане обеспокоены строительством мусороперерабатывающего завода

Глава партии "Родина" Алексей Журавлев посетил с рабочим визитом в рамках проекта "100 городов России" Липецкую область и выслушал проблемы местных жителей.

Журавлев, помимо областного центра, посетил и другие города региона. Местные жаловались депутату на проблемы в сфере здравоохранения, а также на отсутствие информации о прививках от COVID-19, передает Федеральное агентство новостей. В Задонске жители рассказали, что многие обеспокоены строительством мусороперерабатывающего завода вблизи города.

"Такие проекты нельзя строить без учета мнения жителей. Необходимо проводить референдум. Я не понимаю, почему власть не хочет слышать народ", — заметил Журавлев.

Жители Ельца сообщили политику о проблеме с одной из дорог, вся грязь с которой стекает во дворы домов. Люди устали ходить по инстанциям и обратились за помощью к Журавлеву, который пообещал сделать депутатский запрос для решения этого вопроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх