На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Акции производителя электрокаров из США выросли на 14% после сделки с Foxconn

Стоимость акций американского производителя электромобилей Fisker выросла на 14% после сообщения о запуске совместного производства с тайваньской компанией Foxconn.

Согласно сообщению CNBC, Fisker и Foxconn закрыли сделку, о которой договорились еще в феврале. Ожидается, что компании построят в США новый завод для совместного производства электрокаров. Запуск предприятия намечен на 2023 год. По предварительной оценке, мощность завода составит не менее 150 машин в год.

Тайваньский производитель электроники Foxconn в последние годы активно расширяет сотрудничество с автомобилестроительными компаниями. В начале этого года Foxconn заключила соглашение о совместном выпуске электромобилей с компаниями Byton и Geely.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх