На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Американский генерал Кларк: США планируют организовать госперевороты в семи странах

Руководство США планирует организовать госперевороты в семи странах. Их перечислил американский генерал запаса Уэсли Кларк. Один из высокопоставленных источников признался, что Белый дом нацелен на Ирак, Сирию, Ливан, Ливию, Сомали, Судан и Иран. Примечательно, что после данного заявления собеседник генерала отказался от собственных слов. «Да это что! Это мне только что сверху спустили. Тут вот написано, что требуется устроить госперевороты в семи государствах за пять лет. Начнем с Ирака», — процитировал его Кларк. Ранее бывший агент ЦРУ Эндрю Бустаманте заявлял, что власти США хотят сделать из Украины испытательный полигон. Информацию передали корреспонденты RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх