На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новая волна похолодания в конце марта грозит петербуржцам гололедицей и грязью под ногами

Волна похолодания придет в Петербург в конце марта, поэтому ночью температуры станут отрицательными, предупредил главный синоптик города Александр Колесов.

По его словам, в последних числах месяца с севера подует ледяной воздух, но днем столбики уличных термометров все равно будут показывать слабый плюс. Об этом специалист рассказал в своем Telegram-канале.

Причем сейчас продолжается довольно теплый период: ночные температуры положительные, а днем воздух заметно прогревается. Ситуацию омрачают лишь дожди и местами мокрый снег.

«Сегодняшний день тоже будет теплым, скоро атмосферный фронт пройдет, осталось совсем немного, и выглянет солнце, которое снова прогреет воздух градусов до +6…+7», — добавил Колесов.

23 марта станет последним теплым днем перед волной похолодания. Такие температурные качели вновь грозят петербуржцам травмоопасным гололедом, слякотью и грязью под ногами.

Местные жители на протяжении всей зимы жаловались на некачественную работу коммунальщиков, свисающие с крыш сосульки и нехватку спецтехники. Однако команда губернатора Александра Беглова никак не отреагировала на мольбы горожан, поэтому ситуация в Северной столице не улучшилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх