На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Победа Zа вами»: группа майора Пудкова удержала стратегическую позицию, уничтожив 20 националистов ВСУ

Журналисты «Народных Новостей» продолжают знакомить россиян с именами и подвигами героев, которые при выполнении поставленных боевых задач в ходе спецоперации России по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик проявили свой профессиональный опыт, характер, мужество и отвагу.

Перед майором Александром Пудковым была поставлена боевая задача по обороне командного пункта, который неоднократно пытались отбить украинские вооруженные формирования.

Группа под командованием майора Пудкова, занимая стратегически выгодную позицию, отразила несколько атак украинских националистов, значительно превосходящих числом. В ходе боя подразделение майора уничтожило два танка, три БМП и около 20 солдат личного состава украинской армии.

В результате профессиональных и четких действий командира, майора Александра Пудкова, группа российских военных нанесла значительный урон вооруженным формированиям Украины и успешно выполнили боевую задачу по удержанию оборонительных позиций.

Россиян, комментирующих сообщение российского военного ведомства, действия майора Александра Пудкова заставили испытать гордость за российскую армию. По их мнению, военнослужащие РФ — самые мужественные и целеустремленные.

«Гордимся российскими военными!!! Гордимся вашим мужеством, стойкостью! Мы в огромном долгу перед Вами! Спасибо вам огромное! Вы защищаете будущее наших детей и внуков»;

«Ребятки дорогие, знаем как вам тяжело, но дело делаете благое, правда на вашей стороне, а значит, и Победа Zа вами. Храни Вас Господи!»;

«Дорогие, любимые, жители Донбасса благодарят вас! Мы с вами! Za Победу!»;

«Работайте, братья! Бог в помощь и пусть он вас бережет! Всей душой с вами! Русский народ и Россия — непобедимы!» — прокомментировали россияне.

Напомним, с 24 февраля Россия проводит на Украине спецоперацию. Власти ДНР и ЛНР обратились к Москве за помощью из-за эскалации конфликта в Донбассе – ВСУ стали наращивать военное присутствие в регионе и были нацелены на силовое решение многолетнего противостояния. Президент Владимир Путин отмечал, что спецоперация на Украине стала для России вынужденным шагом.

В среду, 21 сентября, российский лидер подписал указ о частичной мобилизации. Свое решение он объяснил необходимостью защитить суверенитет и целостность РФ. Владимир Путин добавил, что под мобилизацию попадут исключительно граждане, находящиеся в запасе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх