На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители Японии боятся союза России и Китая в случае войны

Главы МИД G7 во время встречи в Лондоне много времени уделили обсуждению России и Китая как одной из "самых больших мировых угроз".

Читатели японского портала Yahoo News Japan, комментируя новость, выразили свое мнение об отношениях России и Китая. Некоторые японцы уверены, что союз Москвы и Пекина негативно отразится на Токио, если в Азиатско-Тихоокеанском регионе разразится вооруженный конфликт

По мнению комментаторов, Японию ждет опасное положение, ведь она находится между РФ и Китаем, как между молотом и наковальней. Другой пользователь Сети пишет, что подобные заявления Запада только сблизили эти две страны, делая ситуацию около Японии более напряженной. Многие читатели портала призывают наладить отношения с Россией и ближайшими странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх