На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зрители «Трех аккордов» призвали выгнать Долину из шоу

Народная артистка России Лариса Долина заняла судейской кресло в шоу «Три аккорда» на Первом канале. Зрители возмутились поведению певицы в передаче.

Зрители отметили, что Долина профессиональная артистка и талантливая певица, однако выбор ее в качестве жюри был опрометчивым. Пользователям Сети уверены, что исполнительница не подходит по формату для «Трех аккордов» и призвали выгнать ее из проекта.

«Наглая старая мумия! Ей удалось даже [поэта Александра] Новикова смутить своей наглостью. Она так же подходит шансону, как [актриса Ольга] Кортункова к балету»;

«Со всем уважением к Ларисе Долиной, есть вопрос, зачем она пришла на этот проект?» – написали возмущенные пользователи Сети.

Это не первый случай, когда Долину критикуют зрители «Трех аккордов». В Сети до сих пор обсуждают ситуацию, когда артистка неудачно исполнила мужскую песню «Гоп-стоп».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх