На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мать Давида Манукяна не жалеет об оскорблениях Ольги Бузовой в Сети

Мать блогера Давы Анна Манукян написала на своей странице в социальной сети, что не может культурно вести себя с Ольгой Бузовой, когда ее сына поливают грязью, сообщает NEWS.ru.

Блогер Дава и певица Ольга Бузова заявили о разрыве отношений в начале 2021 года, сразу после того как сыграли импровизированную свадьбу на Мальдивских островах.

Ольга Бузова призналась подписчикам в социальной сети, что Манукян неоднократно избивал ее и изменял ей. После расставания Бузовой и Манукяна поклонники пары разделились на два лагеря. Одни остались на стороне певицы и всячески поддерживали ее, другие перешли на сторону Давы и начали осуждать ее за слова о насилии.

Мать Давида Манукяна не жалеет об оскорблениях Ольги Бузовой в Сети

Не осталась в стороне и мать блогера Анна Манукян. Она начала вести информационную борьбу против Бузовой и старалась всячески оправдать сына. При этом, женщина начала осуждать певицу.

Пользователи Сети написали матери Давида Манукяна, что она ведет себя слишком некультурно по отношению к Ольге Бузовой, с которой молодой человек долго встречался.

Анна Манукян резко ответила на критику в свой адрес. Она заявила, что не собирается падать на землю и целовать ноги Бузовой, когда на ее сына обрушилась волна хейта.

"А пусть на твоего ребенка грязь льют, а ты в ножки падай и целуй. Главное, что будешь культурная!" — возмутилась мать блогера.

Мать Давида Манукяна не жалеет об оскорблениях Ольги Бузовой в Сети

Дава недавно опубликовал фрагмент своей новой песни, которая, по мнению фанатов, посвящена именно Бузовой. В новом треке Манукян поет о любви, он назвал ее "Обнули нас". Блогер вложил в композицию всю душу и рассказал, как ему тяжело далось расставание с любимой женщиной.

Лирический герой песни страдает после разрыва романа и мечтает вновь вернуть свою избранницу, он не может принять тот факт, что она обнулила все их отношения.

Подписчики Манукяна отметили, что трек получился очень трогательным и душевным. Они написали, что расставание пошло Даве на пользу и он изменился в лучшую сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх