На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Евгения Лоза призналась, что не держит обиду на бывшего мужа

Актриса Евгения Лоза рассказала, как относится к новой возлюбленной бывшего мужа Антона Батырева, в браке с которым прожила меньше года.

Лоза в разговоре с подписчиками в Instagram рассказала, что развод дался ей тяжело и болезненно. При этом актриса отметила, что подобные события в жизни никому не даются легко. Несмотря на то, что брак развалился меньше, чем через год с момента его заключения, о принятых решениях звезда не жалеет. Со своим бывшим супругом актриса не общается.

При этом никаких обид на экс-мужа актриса не держит. Она знает, что Батырев успел завязать новые отношения, и желает ему счастья. К новой возлюбленной мужчины Лоза относится без ревности.

"Да, у него кто-то есть, но это же прекрасно. Мужчины вообще быстрее входят в новые отношения. Это нам, женщинам, нужно подумать, порефлексировать. Так что это нормально", — призналась звезда.

Сама актриса до сих пор одна, что позволяет ей сконцентрироваться на творчестве. Девушка уверена, что своего мужчину еще не встретила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх