На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мэр Краснодара потребовал проверить организацию концертов Инстасамки

Организацию концертов певицы Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Инстасамка, проверят в Краснодаре. Об этом распорядился мэр города Евгений Наумов.

Данная информация появилась в Telegram-канале администрации Краснодара. В публикации уточняется, что выступления Инстасамки намеревались отменить в нескольких городах.

Наумов подчеркнул, что для полноценной отмены мероприятия действовать должны все вместе. В Краснодаре артистка планирует выступить 16 марта.

«Прошу разобраться и дать обратную связь. Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи, эти концерты ничего не несут», — высказался мэр.

Напомним, Инстасамка регулярно оказывается в центре скандала. Зимой 2021 года Роскомнадзор решил проверить ее творчество после ряда жалоб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх