На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинский националист заявил о резкой смене планов на лето из-за спецоперации ВС РФ

Очередной украинский солдат опубликовал в соцсетях личные рассуждения на камеру и пожаловался подписчикам в TikTok, что планировал провести лето иначе, однако спецоперация ВС РФ внесла свои коррективы.

Судя по запечатленному на видео, неизвестный видеоблогер из ВСУ снимал его на бегу, чтобы не попасть под артобстрел. Где конкретно был снят ролик — неизвестно.

«Если раньше я хотел летом похудеть, то теперь я хочу хотя бы выжить!» — пожаловался украинский солдат. 

Обозреватель «Военного дела» Павел Шишкин отметил, что в кадре оказалась и форма безымянного бегуна «с нацистскими шевронами». Он отметил, что спецоперация ВС РФ круто поменяла планы на лето у всех украинских националистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх