На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Любовь Успенская упрекнула Ани Лорак и Проклову за откровения о домогательствах

Королева российского шансона Любовь Успенская прокомментировала скандальные откровения актрисы Елены Прокловой и певицы Ани Лорак.

Артистка считает, что Проклова и Лорак заговорили о домогательствах, которым подвергались много лет назад, не просто так. Певица считает, что знаменитости имели особый умысел, когда шли на телевидение со своими откровениями.

Любовь Успенская упрекнула Ани Лорак и Проклову за откровения о домогательствах

По мнению Любови Успенской, своими провокационными интервью они просто захотели повысить себе рейтинги. Артистка упрекнула Ани Лорак и Елену Проклову за откровения о домогательствах.

"Я думаю, что женщины, которые сегодня решили вспомнить, что было тогда, просто добивались карьеры. Однозначно. Они хотели получить все. Просто терпели и молчали. А сегодня они как бы мстят. У меня такое чувство, что они мстят. И хотят напомнить о себе, но это недостойно", — высказалась звезда корреспондентам программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

Любовь Успенская упрекнула Ани Лорак и Проклову за откровения о домогательствах

Ани Лорак в эфире программы "Судьба человека" поделилась с Борисом Корчевниковым, что Константин Меладзе предлагал ей интимные отношения в обмен на продвижение по карьерной лестнице, от чего она отказалась. А Елена Проклова сообщила, что в 15-летнем возрасте ее домогался на съемочной площадке известный артист, имени которого она не назвала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх